19 мая ежегодно проводится Всероссийская акция «Сад-Связь Поколений». Цель данной акции – создание новой традиции высадка саженцев в рамках акции . в акции участвуют школьники, студенты, учащиеся колледже, ветераны боевых действий. Прошла акция и в Красноярске в парке на островеТатышева . В акции участвовали члены РО ОООВИ ВоИн в Кк , ученики школ №№ 32, 28, 151, студенты Пед.университета, колледжей. Посадка проходила под руководством сотрудников парка. В ходе мероприятия ветераны знакомились со студентами и школьниками. Трудились все ударно, Всем СПАСИБО!!!