В начале марта Самара отмечала Широкую Масленицу на площади Куйбышева. Ветераны боевых действий не остались в стороне. Под эгидой Самарского регионального отделения «ВоИн» на площади стояла уже знакомая нам передвижная русская печь. Подавались печёные самарские вкусняшки и томлёные в печи очень вкусные русские щи.
Во время празднования Масленицы Самарским ветеранам Симакину И.А., Тимошинову В.С., Латыпову Д.Х. были вручены Благодарственные письма от губернатора Самарской области за активное участие в организации гуманитарной помощи ребятам на фронте.
Спасибо огромное Владимиру и Елене Лебедевым за душевный прием и вкусную еду!!!