Новости московской организации

Ветераны прошли реабилитацию.

Москва
На днях представители Московского городского и Московского областного региональных отделений ОООВИ «ВоИн» Панов В.С. и Черепаха С.В. вернулись из ФБЛПУ «ЛРЦ «Подмосковье» ФНС России», где проходили лечение и реабилитацию в санаторных условиях в течении двух недель.

В санатории созданы прекрасные условия для размещения, медицинской реабилитации и отдыха: благоустроенные номера, многопрофильная поликлиника, прекрасная столовая с системой «Шведский стол», замечательный бассейн, кафе и бары. Повезло нам и с погодой, которая позволила проводить много времени на свежем воздухе.

Огромное спасибо всему персоналу санатория за чуткое отношение к отдыхающим и особенная благодарность руководству ОООВИ «ВоИн» за предоставленную возможность поправить здоровье и набраться сил в данной организации!!!!!
Made on
Tilda