Новости Регионов
Самарская обл

Посещение Самарского областного клинического госпиталя ветеранов войн

На днях представители Самарского регионального отделения ООО ВИ «ВоИн» посетили Самарский областной клинический госпиталь ветеранов войн имени О.Г. Яковлева, провели рабочую встречу по текущим вопросам с начальником госпиталя Кашириным Александром Константиновичем. Была передана гуманитарная помощь для ветеранов.
Огромное спасибо Медведевым Алексею и Веронике, за медицинское имущество и расходные материалы.
Спасибо волонтёрской группе "ДЕТИ- ФРОНТУ"(ОЦ Южный Город) за расходные материалы для пациентов.
В госпитале идёт ремонт, повышается качество реабилитации инвалидов и ветеранов, за что благодарим администрацию, персонал медучреждения и начальника госпиталя Каширина А.К. Есть в улучшении работы госпиталя и маленький вклад нашей организации. Желаем работникам госпиталя здоровья и новых успехов в работе!
Made on
Tilda