15 февраля члены РО ОООВИ ВоИн в Красноярском екрае приняли участие в торжественном митинге на Аллее Славыв г. Железногорске.
Вместе с ветеранами из других общественных организаций , кадетами Железногорского кадетского корпуса, студентами Железногорской академии МЧС и юнармейцами почтили память всех кто отдал жизни за свободу нашей Родины.
Вместе с ветеранами из других общественных организаций , кадетами Железногорского кадетского корпуса, студентами Железногорской академии МЧС и юнармейцами почтили память всех кто отдал жизни за свободу нашей Родины.
