21 февраля в ГДК «Угольщик» г.Бородино прошло торжественное мероприятие УВД по Рыбинскому району Красноярского края, приуроченное к юбилею объединения Рыбинского и Бородинского отделов и Дню Защитников Отечества . Центральным номером праздничного концерта стало выступление ВИА « На звездном рубеже» ветеранов ОМВД «Бородинское солистом которого является руководитель Рыбинского мо РО ОООВИ «ВоИн» в Кк Нагимов Олег Вавилович. Отметив высокий вклад О.В. Нагимова в дело патриотического воспитания молодежи и активную жизненную позицию руководство УВД вручило Олегу Вавиловичу юбилейную медаль
