В минувшую пятницу в гимназии №11 г.Красноярска был проведен урок мужества. Ветераны боевых действий рассказали школьникам о своей службе в горячих точках. На встрече присутствовали ветераны разных военных конфликтов (Афганистан, Чечня, СВО). По окончании урока мужества ветераны совместно со школьниками на территории школы заложили аллею Славы!!! Ветераны пожелали ребятам хорошо учиться, крепко дружить и любить свою Родину!!
