7 аперля в Красноярской краевой специальной библиотеке прошло мероприятие приуроченное ко Всемирному дню здоровья. Мероприятие проводил член РО ОООВИ «ВоИн» в Кк , директор центра социальной помощи «Добрыня» Александр Федорович Конищев. На встрече присутствовали 8 классы . Обсудили с ребятами как вести здоровый образ жизни, справляться со стрессовыми ситуациями ну и конечно коснулись темы патриотизма. Александр Федорович ведет работу с людьми попавшими в трудные жизненные ситуации, часто встречается со школьниками.
