Новости Регионов
Красноярск

АКЦИЯ «ДЕРЕВЬЯ МИРА»

11 июня в КГБУ СО «БОТАНИЧЕСКИЙ» прошла благотворительная акция «Деверья мира»
Ветераны боевых действий совместно с жителями интерната высаживали деревья, и кустарники благоустраивали территорию интерната, после благоустройства состоялось дружеское чаепитие.
В теплой дружеской обстановке ребята общались с ветеранами , строили планы на будущее. Ветераны принесли военную амуницию, что вызвало особый интерес жителей интерната, можно было сфотографироваться с военной атрибутикой. День прошел интересно и с пользой.
Made on
Tilda