26 апреля 2025 года, на площади Славы г. Самара состоялся траурный митинг и церемония возложения цветов, посвященные Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф – 39 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Самарские ветераны приняли участие в митинге.
Помимо митинга Самарское подразделение МЧС развернуло выставку специальной техники для ликвидации чрезвычайных ситуаций
Самарские ветераны приняли участие в митинге.
Помимо митинга Самарское подразделение МЧС развернуло выставку специальной техники для ликвидации чрезвычайных ситуаций
