Новости Регионов
Самара

Награждение участников волонтёрской группы "ПОКРОВ 63"

Уважаемые коллеги, в Самаре, в помещении Дома Дружбы Народов на Часовой 6, по уже складывающейся традиции, прошло заседание и награждение Грамотами и Благодарственными письмами от 56 ДШБр и Самарского регионального отделения ООО ВИ «ВоИн» волонтёров группы "ПОКРОВ 63".
Они плетут сети маскировочные с первого дня войны, их сети спасли жизни многих наших солдат. Особая благодарность руководителю энергичной и активной Бурлаковой Ольге.
Со вступительной речью выступил ветеран 56 ДШБр, председатель Самарского регионального отделения ООО ВИ «ВоИн» Налимов Евгений Владимирович, он передал от командира 56 ДШП огромное спасибо волонтёрам за помощь
Слова благодарности за вклад в гуманитарные конвои представителям волонтёрской группы прозвучали от участника БД в Афганистане, почётного десантника, ветерана 56 ДШБр Штепо Валерия Степановича. Он, как старейший ветеран Самарской области вручил Грамоты и Благодарственные Письма.
Спасибо Бурову Игорю Викторовичу и Свар Галине Алексеевне за содействие и помощь в организации мероприятия. Встреча закончилась чаепитием и фотографированием. Желаем всем волонтерам и их семьям здоровья, счастья, успехов! Спасибо за то, что вы есть! Без волонтёрской группы "ПОКРОВ 63" нет ПОБЕДЫ!
Made on
Tilda