В канун празднования Дня Победы в школах и учебных заведениях проходят уроки мужества. 5 мая прошел такой урок мужества в Красноярской школе №27 Центрального района. Урок провели члены РО ОООВИ «ВоИн» в Кк совместно с участниками СВО. Ветераны рассказали ребятам о Великой Отечественной войне, о своем участии в локальных конфликтах . Участники СВО показали как нужно управляться с военным оружием. Показали сборку и разборку автомата. Дали самим попробовать и конечно по традиции фото на память.
