20 мая 2025 года мы посетили Тверской военный госпиталь, где находятся 52 воина, получившие ранения на СВО. Ребятам были вручены сладкие продуктовые наборы ,сигареты и напитки. А затем на улице в курилке состоялась дружеская беседа. Нам было о чем поговорить и поспорить…. Председатель Тверского ВоИн Н.А.Павлов
