В эти выходные в парке Татышева г.Красноярска прошел фестиваль «Яблочко от яблоньки» организованный фондом «Благовест» Члены РО ОООВИ «ВоИн» были приглашены на фестиваль и с удовольствием посетили его. В программе фестиваля было награждение благодарственными письмами участников проекта «Сад- связь поколений» а так же:
- Реконструкции с древними доспехами и оружием XII века
- Современный мечевой бой на мягких мечах
- Фотозона с тематическими декорациями
- Лекторий для родителей о традиционных играх и воспитании
Игровые площадки:
- Русские народные и богатырские игры ( «шапки», «пояса»)
- Битвы на мягких палицах
- Командная игра с мячем «кила»
- Эстафеты и «засечный бой» (быки)
- Перетягивание каната.
Мы поучаствовали в играх , получили массу положительных эмоций, попробовали яблок из сада .
