Новости Регионов
Москва

22 мая 2025 года в Лужниках прошла масштабная Лига Прайм, собравшая ведущих звёзд кулачных боёв.

Среди участников был известный спортсмен Филипп Косырев — чемпион Кубка мира по боевому самбо, чемпион Кубка мира по панкратиону, серебряный призёр чемпионата Вооружённых сил по армейскому рукопашному бою, а также обладатель звания МСМК по боевому самбо, МС по панкратиону и МС по армейскому рукопашному бою. На сегодняшний день Филипп остаётся непобеждённым бойцом на голых кулаках.
Главным событием вечера стал долгожданный матч-реванш двух непримиримых соперников, который вызвал огромный интерес у публики.
В рамках турнира он одержал победу над Магомедомали «Маугли» Магомедоасуловым.

Победитель турнира — Филипп Косырев — выразил искреннюю благодарность заместителю председателя РО ОООВИ «ВоИн» в Москве Айдыну Мамедову за поддержку и возможность выступить на таком престижном мероприятии.


Made on
Tilda